Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Представительство Шри-Ланки откроют в Москве

Официальное представительство «Бюро по продвижению туризма Шри-Ланки», как предполагается, откроется нынешней осенью в Москве, об этом сообщает RATA-news…

100 Дорог//
Официальное представительство «Бюро по продвижению туризма Шри-Ланки», как предполагается, откроется нынешней осенью в Москве, об этом сообщает RATA-news со ссылкой на «Интерфакс-Туризм». Временное представительство этой организации, начало функционировать в Москве с 10 апреля. «Это первый шаг по открытию официального представительства в России и СНГ Sri Lanka Tourism Board - государственной организации, ведающей вопросами туризма Шри-Ланки, - сказал г-н Карпов, директор открывшегося представительства. - До осени пройдет конкурс, на основании которого будут подобраны кандидатуры для руководства организацией».
Несмотря на маленький бюджет, выделенный на Россию, власти Шри-Ланки все-таки планируют провести в ближайшее время PR-компанию в России по продвижению туристических возможностей своей страны. В рамках которой планируются и создание русскоязычной версии сайта Управления по туризму Шри-Ланки.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма

на ленту новостей