Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

В США начали торговать привидениями в бутылках

Житель штата Флорида Джон Диз занялся довольно своеобразным бизнесом - он предлагает всем желающим приобрести бутыль с привидением. И утверждает, что все заточенные в стеклянных сосудах призраки были пойманы в разных местах в США.

Житель штата Флорида Джон Диз занялся довольно своеобразным бизнесом – он предлагает всем желающим приобрести бутыль с привидением. И утверждает, что все заточенные в стеклянных сосудах призраки были пойманы в разных местах в США. Диз говорит, что работает с профессиональными охотниками за привидениями, однако отказывается сообщить, как именно духов загоняют в бутылки.
Прибежищем призраков в магазине Диза становятся бутылки из темного стекла с этикеткой, на которой изображены очертания привидения, сообщает РИА Новости. К сосуду прилагаются сертификат и инструкция, которая гласит, что решение распечатать бутылку ее владелец принимает на свой страх и риск.
Сделать заказ можно на специальном сайте, здесь же приводятся впечатления рискнувших разбить или распечатать сосуд с призраком: "…были и такие, кто рассказал, что сразу после распечатывания бутылки ничего не случилось, однако потом стали слышны странные звуки по ночам, в некоторых домах стали исчезать мелкие вещи вроде ключей от автомобилей, пультов управления телевизорами, неожиданно начали открываться двери холодильников, а обитатели зданий видели призраков".
Само привидение в "упаковке" и сертификат к нему стоят всего 20 долларов.


Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, бутылка с призраком,

на ленту новостей