Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Машина с российскими туристами сорвалась в пропасть

СМИ Черногории сообщают о произошедшей в понедельник трагедии на одной из горных дорог страны. Автомобиль, в котором находились двое туристов, сорвался в пропасть.

Машина с российскими туристами сорвалась в пропасть

,

СМИ Черногории сообщают о произошедшей в понедельник трагедии на горной дороге. Автомобиль, в котором находились двое туристов, сорвался в пропасть. Один из пострадавших находится в больнице, второй погиб.
Авария произошла на дороге между черногорскими городами Бар и Улцинь. Несмотря на заявления СМИ, российское консульство в Черногории пока не подтвердило данную информацию. Возможно, балканские журналисты приняли за россиян туристов из другой страны.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, черногория сррвалась в пропасть, автомобильная авария в сша с русскими туристами, авария в мексике с русскими туристами, писшетвия в европе с русским туристами, происшествия с русскими туристами в европе, происшествия русских туристов в мекскике, происшествия в милане с русскими туристами, происшествия в мексики за март с русскими туристами, происшествия в мексике русские туристы, происшествия в мексики за неделю с русскими туристами

Еще Новости по теме Читать все

21 июня 2023 года из Москвы стартует автопробег «PROстранствие»

21 июня 2023 года из Москвы стартует автопробег «PROстранствие»

21 июня 2023 года из Москвы стартует автопробег «PROстранствие», организованный Союзом «Евразийское содружество специалистов туриндустрии – ЕСОТ» по маршруту Москва – Воронеж – Павловск…

на ленту новостей