Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Идеальные туристы – добро пожаловать

Владельцы отелей признали, постояльцев каких национальностей они любят, а каких – нет. Аккуратные, воспитанные, спокойные и никогда не жалующиеся туристы – мечта любого хотельера.

Идеальные туристы – добро пожаловать

,

Владельцы отелей признали, постояльцев каких национальностей они любят, а каких – нет.
Аккуратные, воспитанные, спокойные и никогда не жалующиеся туристы – мечта любого хотельера.

Именно такими были признаны японцы с точки зрения 4500 владельцев отелей. Исследование, проведенное компанией Expedia, выявило худших и лучших туристов, по мнению руководителей гостиниц.

За японцами следуют англичане, затем канадцы, немцы, швейцарцы, голландцы, австралийцы, шведы, американцы, датчане и норвежцы.

Итальянцы занимают 19 позицию – они стильно одеваются, но плохо воспитаны и не горят особым желанием учить язык страны пребывания. Вдобавок они скупы и имеют привычку громко говорить.

Правдивые, загорелые, болтливые итальянцы за рубежом воспринимаются как любители всего модного. Однако это не спасает их от жесткой критики хозяев гостиниц, в особенности в Чехии, Германии, Франции, Австрии и даже Испании, несмотря на близкие обычаи и характер.

На утешение итальянцам, их соседи французы занимают только 27 позицию.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, идеальный турист на английском, проект 3 идеальный турист сделайте плакат «идеальные туристы» напишите историю (стихотворение, песня и т. д)., для поддержки вашего плаката. английский язык 8 класс, проект по англискому языку 8 класс на тему an ideal tourist с переводом, идеальный турист сочинение по английскому, проект an ideal tourist и перевод, каким должен быть идеальный турист на английском сочинение, текст на английском по теме идеальный турист, сочинение по англискому идеальный терист, проект по английскому на тему идеальный турист, проект an ideal tourist

на ленту новостей