Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Натали Турс завоевывает горнолыжный рынок

В этом сезоне горные лыжи – приоритетное направление для «Натали Турс». Компания намерена увеличить объемы по всем трем своим горнолыжным направлениям: Андорре (на 20%), Италии (в два раза) и Сьерра-Неваде. На пресс-конференции в московском горнолыжном комплексе ...

Натали Турс завоевывает горнолыжный рынок

,

В этом сезоне горные лыжи – приоритетное направление для «Натали Турс». Компания намерена увеличить объемы по всем трем своим горнолыжным направлениям: Андорре (на 20%), Италии (в два раза) и Сьерра-Неваде. На пресс-конференции в московском горнолыжном комплексе «Снежком» коммерческий директор «Натали Турс» Михаил Лапшин заявил, что в следующем зимнем сезоне компания планирует выйти на Австрию и Францию. «Мы собираемся завоевать весь горнолыжный рынок, – пояснил он. – Очевидно, что без этих стран никак не обойтись».
Добиться успеха компания планирует используя целый комплекс мер. «Во-первых, мы одними из первых в этом году опубликовали пакетные цены по горнолыжным турам на весь сезон – ещё в конце июня. В результате в течение всего июля к нам стало приходить по 1-2 заявки в день, что очень неплохо. Во-вторых, мы существенно расширили ассортимент, и в-третьих, дали очень хорошие цены. Более того, по акции раннего бронирования «пронто» скидки на наши турпакеты доходят до 20%. -  Рассказал Михаил Лапшин. Плюс компании удалось получить от отелей ряд спецпредложений.
"Натали Турс" стремиться сделать отдых максимально удобным для туристов, например, ежедневные рейсы в Андорру через Барселону позволят сделать туры любой продолжительности.
Перевозить горнолыжников туроператор планирует из регионов на регулярных рейсах «KD-авиа», а из Москвы – на рейсах «Аэрофлота» и «Трансаэро». В Италии увеличилось число базовых аэропортов, теперь в их числе появляется Бергамо, удобный для заброски туристов в Бормио и Ливиньо. В Испании используются аэропорты Барселоны и Малаги.

Пресс-конференция Натали Турс в Снежкоме

Фоторепортаж

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, натали турс горные лыжи, горнолыжный рынок, натали турс отзывы пронто, натали тур горные лыжы, натали турс горные лыжи италия, натали турс отзывы горные лыжи, горнолыжные рынки, натали турс украина отзывы на форумах, завоевать 100% рынка, натали турс горнолыжные

на ленту новостей