Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

На борту Erotic Airways пассажиров ждут острые ощущения

Все любители «клубнички» в воздухе могут порадоваться: вскоре обещает возобновить полеты австралийская компания Erotic Airways. Это настоящая палочка-выручалочка для влюбленных, которым надоело уединяться в тесной туалетной кабинке Боинга 747...

На борту Erotic Airways пассажиров ждут острые ощущения

,

Все любители «клубнички» в воздухе могут порадоваться: вскоре обещает возобновить полеты австралийская компания Erotic Airways. Это настоящая палочка-выручалочка для влюбленных, которым надоело уединяться в тесной туалетной кабинке Боинга 747. В полете на Erotic Airways их ждут атласные простыни, шампанское, цветы и клубника. Желающие могут даже получить специальный сертификат о том, что стали участником эротического полета, чтобы похвастаться им перед друзьями.
Erotic Airways была основана предпринимателем Крейгом Хусто в 2006 году. Все желающие – хоть парочки, хоть тройки – могли нанять  двухмоторный самолет Beech H-18S, чтобы развлечься в воздухе с максимальным комфортом. Пока недовольных не было. Единственное, о чем просят пассажиры – это еще немного турбулентности для острых ощущений.
Однако мировой экономический кризис не обошел стороной и такие специфические перевозки… Тем не менее Крейг Хусто уже заявил, что Erotic Airways в течение полугода снова поднимется в воздух.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, erotic airlines, nabortu.ru, turkiye erotika, еротика, ключ еротика, erotika turkiye, еротик а, еротика еротика еротика,

на ленту новостей