Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отдохнувшим за границей грозит карантин

Так, вчера вышло постановление главного санитарного врача по Свердловской области о необходимости 10-дневного карантина для вернувшихся из зарубежного турне школьников.

Отдохнувшим за границей грозит карантин

Роспотребнадзор продолжает заботиться о том, чтобы туристы не завезли в РФ массовую эпидемию «свиного гриппа». Так, вчера вышло постановление главного санитарного врача по Свердловской области о необходимости 10-дневного карантина для вернувшихся из зарубежного турне школьников. На занятия они теперь смогут попасть не раньше, чем через 10 дней после возвращения в область. К тому же дети обязаны непременно предъявить справку от врача о том, что они совершенно здоровы. Такой же порядок будет распространяться и на сопровождавших их взрослых.
Самим учебным заведениям рекомендовано запастись наглядной информацией о «свином гриппе», а также организовать систему выявления и изоляции заболевших.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, приказ о кпрантине после поездки зп границу текст, после заграницы карантин, карантин после заграницы распоряжение, будет ли карантин у школьника после посещения тайланда, карантин после экзотических стран, карантин после тайланда, карантин после отдыха за границей, нужен ли карантин после отдыха в тайланде, после отдыха за границей карантин, письмо роспотребнадзора о карантине для детей после отдыха за границей

на ленту новостей