Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Авиакомпания SAS дарит пассажирам Copenhagen Card

Компания SAS Scandinavian Airlines вновь дарит пассажирам международных рейсов SAS, прибывшим в Копенгаген, карточку Copenhagen Card.

Авиакомпания SAS дарит пассажирам Copenhagen Card

, ,

Авиакомпания SAS дарит пассажирам собственных международных рейсов, прибывшим в период с 7 сентября по 31 октября 2009 года в Копенгаген из Европы, Ближнего Востока, Африки, США и Азии туристическую карточку Copenhagen Card (CPHCARD). Это предложение действует на все тарифы SAS за исключением группового тарифа.

Карточка CPHCARD предоставляет бесплатный проезд на городском общественном транспорте (метро, автобусы, электрички), бесплатный вход в более чем 60 музеев и достопримечательностей Копенгагена, включая знаменитый парк Тиволи, скидки в ресторанах и на аренду автомобиля.

Срок действия подарочной карточки– 24 часа. Карточка является персональной и предназначена для взрослых и детей в возрасте от 10 до 15 лет. Кроме того, действие карточки распространяется на максимум двух детей до 9 лет в сопровождении взрослого.

Вместе с карточкой пассажиры получают гид по Копенгагену на английском языке с подробным планом города и описанием всех достопримечательностей, входящих в систему CPHCARD.

*Предложение действительно для международных рейсов, выполняемых SAS, с прибытием в Копенгаген в период с 07 сентября по 31 октября 2009 года при бронировании после 6 сентября 2009 года и покупке билета в обе стороны на взрослого пассажира. Предложение не распространяется на перелет внутри Скандинавских стран.
CPHCARD можно получить по прибытию в аэропорту Копенгагена, предъявив распечатку маршрутного листа электронного билета в Информационном центре аэропорта, расположенном в терминале 3. Информационный центр работает ежедневно с 6.00 до 23.00. Подробнее о Copenhagen Card на www.cphcard.com

Согласно летнему расписанию, авиакомпания SAS ежедневно выполняет рейсы из Москвы и С.-Петербурга в Копенгаген и Стокгольм и обратно на самолетах Boeing 737-600, Airbus A320, MD-81, MD-87.
Еще 14 рейсов осуществляются SAS совместно с авиакомпанией «Аэрофлот» по маршрутам Москва – Копенгаген и Москва – Стокгольм.

О компании SAS Scandinavian Airlines

SAS Scandinavian Airlines является ведущей компанией в рамках SAS Group - одной из ведущих авиационно-туристических групп в Европе, выполняющей рейсы в 147 городов по всему миру.

SAS Group объединяет Scandinavian Airlines, Wideroe, Blue1; независимые службы наземной и технической поддержки. В состав консорциума также входит компания SAS Cargo, специализирующаяся на грузоперевозках воздушным транспортом. Чистая прибыль SAS Group в 2008 году достигла 3,892 млрд. шведских крон.

SAS Group является членом и одним из основателей крупнейшего альянса авиаперевозчиков Star Alliance.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, авиакомпания sas, где купить copenhagen card, на какую сумму можно ввозить в россию, карточка Copenhagen Card, где купить 'Copenhagen Card', sas авиакомпания отзывы, Карточка Copenhagen Card,

на ленту новостей