Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Самый дорогой номер в мире обнаружен в отеле на берегу Женевского озера

Желающим провести отдых с максимальной роскошью стоит обратить свои взоры на Швейцарию. Именно здесь эксперты обнаружили самый дорогой в мире номер «люкс» - с видом на Монблан.

Самый дорогой номер в мире обнаружен в отеле на берегу Женевского озера

,

Желающим провести отдых с максимальной роскошью стоит обратить свои взоры на Швейцарию. Именно здесь эксперты обнаружили самый дорогой в мире номер «люкс» - с видом на Монблан. Занимает он весь последний этаж здания и состоит из четырех спален, шести ванных и просторной гостиной. Кроме того, ради полной безопасности VIP-гостей в номере есть и специальное убежище, способное уберечь их от захвата террористами. Все панорамные окна сьюта сделаны из пуленепробиваемого стекла, а его охрану обеспечивает команда профессионалов.
Обстановка 240-метрового пентхауса вполне соответствует статусу самого роскошного в мире. Комнаты обставлены эксклюзивной мебелью и украшены редкими произведениями искусства, на полу лежат персидские ковры натурального шелка, а профессиональные флористы ежедневно меняют изысканное убранство из живых цветов… Кроме того, в распоряжении гостей пентхаус – отдельный эксклюзивный лифт. Вся эта роскошь стоит $65 000 за ночь. Теперь она доступна не только королям и презизентам, но и любому туристу, способному заплатить соответствующую суму.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, самый дорогой отель женевы, самый дорогой номер в отеле

на ленту новостей