Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Стюардесса раскрыла секреты своей авиакомпании

Как выяснилось, питьевая вода на борту порой бывает сомнительного качества, и может вызвать инфекцию, частота санитарной обработки туалетов оставляет желать лучшего.

Стюардесса раскрыла секреты своей авиакомпании

Клиенты фирм разных сфер услуг не подозревают о том, что творится внутри этих компаний, будь то ресторанная сеть или кинотеатры. Стюардесса одного из американских авиаперевозчиков поделилась секретами своей компании, которые тщательно оберегаются от огласки. Откровения опубликованы в австралийском издании News.com.au.

Как выяснилось, питьевая вода на борту порой бывает сомнительного качества, и может вызвать инфекцию, частота санитарной обработки туалетов оставляет желать лучшего. Если при сервировке еды, что-то вдруг упало на пол – на этом особо не заморачиваются, и кладут упавшую еду обратно на тарелку.
Знакомый многим советским гражданам фокус с весами, как оказалось, имеет место и в авиаперевозках – багажные весы часто завышают вес. Зачастую клиенту, выбравшему услуги подороже, оказывают более дешевые и низкие по уровню качества.
Техническое состояние лайнеров не ободряет, впрочем как и их возраст.
Оказывается, воздух на борту лайнеров совсем не полезен для здоровья, и вдобавок ко всему члены экипажа постоянно уставшие, не выспавшиеся и обессиленные.

Что творится на горнолыжных курортах,
и чем там занимаются помимо катания. Спецпредложения

Горнолыжные курорты

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, топ стюардесс 2016, секреты туризма

на ленту новостей