Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

«ТЕЗ ТУР» запускает горнолыжную Австрию

Туристическая компания «ТЕЗ ТУР» в зимнем сезоне 2009-2010 начинает продавать горнолыжные туры в Австрию и Андорру. Известно, что до сих пор компания, являющаяся одной из ведущих по таким направлениям как Турция, Египет, Испания, Мальдивы, Таиланд и др., практически не предлагала туристам вариантов зимнего отдыха на горнолыжных курортах Европы.

«ТЕЗ ТУР» запускает горнолыжную Австрию

,

Туристическая компания «ТЕЗ ТУР» в зимнем сезоне 2009-2010 начинает продавать горнолыжные туры в Австрию и Андорру. Известно, что до сих пор компания, являющаяся одной из ведущих по таким направлениям как Турция, Египет, Испания, Мальдивы, Таиланд и др., практически не предлагала туристам вариантов зимнего отдыха на Австрия была выбрана неслучайно: местные горные курорты востребованы Андорры, то она тоже давно любима российскими горнолыжниками – за удивительное сочетание двух культур – французской и испанской, а также за все те преимущества, которые эта страна имеет как оффшорная зона.

«ТЕЗ ТУР» будет доставлять туристов на горнолыжные курорты Австрии и Андорры чартерными авиарейсами до Зальцбурга и Барселоны и регулярными до Инсбрука. С конца декабря  начнет работать специальная полетная программа компании.  

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, тез тур горно, чартер тез тура в австрию, тезтур горные лыжи, горнолыжные туры тез тур, тез тур горнолыжный тур, франция тез тур, отзывы о работе тез тура в австрии в 2013 году, тез тур горные лыжи, франция тез тур,

на ленту новостей