Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Жертв и разрушений на острове Хайнань нет

Стихия пощадила китайский курортный остров Хайнань – в понедельник утром на южное побережье острова обрушился сильнейший шторм, однако, к счастью, жертв и разрушений не зафиксировано.

Жертв и разрушений на острове Хайнань нет

Стихия пощадила китайский курортный остров Хайнань – в понедельник утром на южное побережье острова обрушился сильнейший шторм, однако, к счастью, жертв и разрушений не зафиксировано, сообщает Интерфакс. По разным данным, на острове Хайнань в настоящий момент находятся от 500 до 800 российских туристов. Более всего от шторма пострадали поселок Лунгунь и город Ваньнин, где скорость ветра достигала 54 км/час. Однако, оба эти поселка удалены от курортной зоны Санья примерно на сто километров.
Остров Хайнань обычно называют «Восточными Гавайями». Это единственный остров Китая, расположенный в тропическом поясе. Туристы едут сюда ради необыкновенно прозрачного и соленого Южно-Китайского моря, и подземных термальных источников. Сейчас на острове Хайнань работают более 50 современных отелей - от двух до пяти звёзд, сертифицированных по мировым стандартам, и по уровню сервиса не уступающих Европейским.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, китай остров хайнань город санья отели 5 звезд, отели 5 звезд на острове хайнань, термальные источники санья хайнань, разрушения в хайнань, шторм на острове хайнань фото,

на ленту новостей