Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Во Франции туристов будут штрафовать за покупку подделок

Французские таможенники теперь станут штрафовать владельцев поддельных швейцарских часов, сумок «Louis Vuitton» и прочих модных, но «ненастоящих» вещей.

Во Франции туристов будут штрафовать за покупку подделок

,

Французские таможенники теперь станут штрафовать владельцев поддельных швейцарских часов, сумок «Louis Vuitton» и прочих модных, но «ненастоящих» вещей, сообщает «Talks.su». Причем, штрафовать будут по-крупному: сумма штрафа может доходить до стоимости самого оригинала. Так, недавно туристка, уличенная в ношении поддельных очков, была оштрафована на 9 000 евро. Таким образом Франция присоединилась к ряду европейских стран, ежегодно теряющих на поддельных брендах миллиарды евро. Сегодня крупные штрафы ждут, например, туристов, покупающих в Венеции и Риме сувениры у уличных торговцев. Власти Швейцарии также повсеместно предупреждают об ответственности за покупку контрафактов. Штрафы ожидают не только туристов, купивших контрафактный сувенир и пытающихся вывезти его на родину, но и приезжающих в страну в подделках под известные бренды.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, штраф за провоз сумок шанель через границу франции, почему во франции запрещают носить паль, отвественность во франции за поддельную сумку, остановить во франции сиподдельной сумкой, во франции штрафуют за поддельный луи вуиттон, правда ли штрафуют за поддельную сумку во франции, штрафы за подделки во франции и италии, что будет если приехать во францию с подделкой, въезд во францию с подделками луи виттон, во франции за поддельный луи виттон

на ленту новостей