Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Самый популярный маршрут в Колумбии – ранчо наркобарона

Известный колумбийский торговец наркотиками Пабло Эскобар умер 16 лет назад, однако поток гостей на его ранчо не иссякает. Посещение ранчо наркобарона в Колумбии стало частью многих туристических программ.

Самый популярный маршрут в Колумбии – ранчо наркобарона

,

Известный колумбийский торговец наркотиками Пабло Эскобар умер 16 лет назад, однако поток гостей на его ранчо не иссякает. Посещение ранчо наркобарона в Колумбии стало частью многих туристических программ, сообщает Служба Континентов. Туристам предлагают осмотреть само поместье площадью более 2000 гектаров, маленький самолет, на котором Эскобаром было переправлено в США в общей сложности около двух тонн кокаина, а также парк Jurassico Park, в котором можно увидеть статуи динозавров в натуральную величину. Среди прочих достопримечательностей ранчо – коллекция чучел  диких животных и коллекция старинных автомобилей. Программа посещения рассчитана на несколько часов.
Колумбия является основным поставщиком кокаина на черный рынок. Власти страны ежегодно тратят миллиарды долларов для борьбы с наркоторговлей, победить в этой борьбе им пока не удается.

 

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, экскурсии на ранчо павла эскобар, колубийская наркобароны их дома, картинки пабло эскобар, наркобароны колумбии, yfhrj,fhjy b hfxyj, the columbian cartel, ранчо в колумбии купить, наркобароны в колумбии,

на ленту новостей