Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Билет на «аэроэкспресс» будет действовать полгода

В ноябре 2009 г. компания «Аэроэкспресс» вводит новую услугу по интермодальной перевозке пассажиров в аэропорты Внуково, Домодедово, Шереметьево и обратно – проезд на экспрессах по посадочным билетам. Срок действия посадочного билета составит шесть месяцев с момента покупки.

Билет на «аэроэкспресс» будет действовать полгода

,

В ноябре 2009 г. компания «Аэроэкспресс» вводит новую услугу по интермодальной перевозке пассажиров в аэропорты Внуково, Домодедово, Шереметьево и обратно – проезд на экспрессах по посадочным билетам. Срок действия посадочного билета составит шесть месяцев с момента покупки в отличие от обычного проездного документа, приобретённого в билетной кассе компании и действительного в течение суток. Таким образом, пассажир получит возможность приобрести поездку в аэроэкспрессе заранее и воспользоваться ей в любое удобное для себя время. А в случае задержки или переноса авиарейса у него не будет сложностей изменить время или дату поездки. Кроме того посадочный билет не является именным и предполагает возможность его передачи другому лицу.
Как сообщает пресс-служба компании «Аэроэкспресс», купить  посадочный билет на одну поездку в аэроэкспрессе можно будет в туристических агентствах, отелях, бизнес-центрах и т.д. При этом стоимость проезда для пассажиров не изменится и составит 250 рублей.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, аэроэкспресс изменить дату поездки,

на ленту новостей