Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Год без визы: число российских туристов в Израиле превысило рекорд 2008 года

Сразу после отмены визового режима между двумя странами, которая произошла в сентябре 2008 года, турпоток из России в Израиль удвоился и составил более 319 тысяч человек за первые девять месяцев 2009 года.

, ,

Показатели въездного туризма из России в Израиль могут превысить рекорд 2008 года. Об этом сообщила глава представительства Министерства туризма России в Израиль удвоился и составил  более 319 тысяч человек за первые девять месяцев 2009 года. По последним данным, в только октябре Израиль посетило 58 тысяч россиян – это на 9 тысяч превышает число американских туристов, которые традиционно составляли большинство иностранцев в Израиле. Если ситуация не изменится, к концу года число российских пляжный отдых на Средиземном море, пользуется у россиян заслуженной популярностью. По статистике, примерно 40 % приезжающих в эту страну, - это так называемые «репитеры» - то есть те, кто возвращается сюда не в первый раз. 33% составляют участники паломнических туров – учитывая это обстоятельство, туристические власти Израиля планируют создание рекламного фильма, предназначенного специально для православных паломников.
«Сегодня  из российских городов в Тель-Авив поднимается 48 рейсов в неделю, еще 5 – в Эйлат. То есть самолеты летают, как метро, к тому же цены на авиабилеты постоянно снижаются, - отметила в своем выступлении госпожа Нета Пелег-Брискин. – При этом, если вы заметили, забронировать отель в Израиле напрямую российские туристы пока не могут. Это наша сознательная политика: таким образом, мы пытаемся поддержать российских туроператоров, которые занимаются данным направлением». По словам главы представительства Министерства туризма Израиля в России и СНГ, туристические компании сегодня продают путевки в Израиль по абсолютно адекватным ценам. К тому же постоянно объявляют рекламные акции и скидки. Поэтому почти половина страну мира" href="http://search.tours.ru/">туров в Израиль сегодня являются спонтанными. 

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, отели израиля забронировать, брискин,

на ленту новостей