Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Власти Кении планируют провести массовое обрезание

Власти Кении планируют в ближайшие пять лет провести обрезание миллиону мужчин. Растущий спрос на эту процедуру объясняется тем, что обрезание значительно снижает риск заражения мужчин ВИЧ-инфекцией.

Власти Кении планируют провести массовое обрезание

Власти туры в Кению: все предложения" href="http://100dorog.ru/guide/countries/ke/">Кении планируют в ближайшие пять лет провести обрезание миллиону мужчин. Растущий спрос на эту процедуру объясняется тем, что обрезание значительно снижает риск заражения мужчин ВИЧ-инфекцией, сообщает информационный портал Эпидемиолог.ru. со ссылкой на Радио ООН.
В сообщении подчеркивается, что такие меры предпринимаются «в ответ на многочисленные просьбы граждан». Дело в том, что согласно исследованиям, проведенным экспертами Объединенной программы ООН по ВИЧ-СПИДу в Кении еще в 2007 году, среди необрезанных мужчин вирус иммунодефицита человека встречается в пять раз чаще, чем у обрезанных. За прошедший год через эту профилактическую процедуру уже прошли 40 тысяч мужчин. Во всех районах страны стали открываться специальные медицинские центры, более 700 работников здравоохранения прошли соответствующее обучение.

По некоторым данным, в Кении ежедневно от СПИДа умирают около 700 чел. 13% населения являются носителями ВИЧ-инфекции (1,2 млн), из них 100 тыс. – дети и около 1,1 млн. – взрослые от 15 до 49 лет.

 

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, гей-туризм африка, мужчины обрезанные, обрезание в африке у мужчин, обрезание у мужчин фото, обрезание у мужчин нижневартовск, 'массовое обрезание', обрезание у мужчин видео, обрезание у мужчин, что такое обрезание у мужчин фото, обрезание

на ленту новостей