Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Сотни туристов оказались запертыми в монорельсе «Диснейленда»

Более двух часов провели туристы без света и кондиционера в вагонах монорельсовой дороги в парке аттракционов Disney World в штате Флорида (США).

Сотни туристов оказались запертыми в монорельсе «Диснейленда»

,

Из-за сбоя компьютерной системы более трехсот туристов оказались запертыми в вагонах монорельсовой дороги в парке аттракционов Disney World в штате Флорида (США). В вагонах поездов выключился свет, перестали работать кондиционеры, и в таких условиях пассажиры остановившихся поездов провели более двух часов. Как передает РСН, температура воздуха во Флориде в настоящий момент достигает +30 градусов. К счастью, никто из пассажиров монорельса в результате инцидента не пострадал – люди были успешно эвакуированы. 
Парк аттракционов Disney World во Флориде был открыт 1 октября 1971 года.  На сегодняшний день это самый большой развлекательный многозональный парк в мире. В нем объединено четыре тематических зоны и два аквапарка - Disney’s Blizzard Beach и Disney’s Typhoon Lagoon.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, монорельс дисней, в европе на монорельсе условия инвалидам, монорельсовая дорога дисней, монорельсовая дорога дисней, Монорельсовая дорога в Диснейленде в париже, монорельс в австрии, монорельсовая дорога в австрии, монорельсовая дорога в диснейленде,

на ленту новостей