Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Места проведения Зимних Олимпиад прошлых и будущих лет притягивают туристов-горнолыжников

В преддверие Олимпийских и Паралимпийских игр в Ванкувере, которые пройдут с 12 по 28 февраля 2010 г., объем заказов авиабилетов до Ванкувера увеличился на 71% относительно прошлогодних показателей, сообщает туристический портал «Skyscanner»...

Места проведения Зимних Олимпиад прошлых и будущих лет притягивают туристов-горнолыжников

В преддверие Олимпийских и Паралимпийских игр в Ванкувере, которые пройдут с 12 по 28 февраля 2010 г., объем заказов авиабилетов до Ванкувера увеличился на 71% относительно прошлогодних показателей, сообщает туристический портал «Skyscanner». Проведению Олимпиады всегда предшествуют бурные приготовления. Строительство дополнительных объектов инфраструктуры, лыжных подъемников и отелей, сопровождаемое глобальным паблисити, надолго закрепит за столицей Олимпиады статус ведущего горнолыжного курорта. И это не удивительно, учитывая богатую историю Олимпийских соревнований. Эксперты портала «Skyscanner» приводят краткое описание Олимпиад прошлых и будущих лет.

2010 год. Ванкувер (Россия) Зимние курорты России пока не имеют широкой популярности среди лыжников из других стран. Однако Зимняя Олимпиада-2014 изменит эту ситуацию. Красная поляна расположена в двух часах езды от Сочи и является излюбленным курортом президента Путина. Территория Красной поляны богата снегом и лесной растительностью, что делает ее идеальным местом для целинного катания (off piste skiing). Наверняка после Олимпиады многим любителям приключений захочется прогуляться по заманчивым склонам Красной поляны.  

Источник: tourprom.ru

Теги: новости туризма, зимние олимпиада прошлая, способы обеспечения снегом прошлых зимних олимпиад

на ленту новостей