Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Крушение Боинга-737 авиакомпании Ethiopian Airlines не было результатом диверсии

Лайнер Ethiopian Airlines потерпел крушение в понедельник утром. Самолет совершал рейс по маршруту Бейрут - Аддис-Абеба.

Крушение Боинга-737 авиакомпании Ethiopian Airlines не было результатом диверсии

Крушение самолета Боинг-737 эфиопской государственной авиакомпании Ethiopian Airlines не было результатом диверсии, считают власти Эфиопии. «В настоящее время версия о том, что это была диверсия, представляется маловероятной. Причина (крушения) будет установлена в ходе расследования», - цитирует агентство РИА-Новости заявление президента Эфиопии Мишеля Сулеймана.
Лайнер Ethiopian Airlines потерпел крушение в понедельник утром. Самолет совершал рейс по маршруту Бейрут - Аддис-Абеба. В 3.10 мск от поднялся в воздух и уже через пять минут пропал с экранов радаров. Спасательные службы обнаружили предполагаемое место падения самолета в море, в трех с половиной километрах к западу от прибрежной ливанской деревни Нааме. На борту лайнера, кроме членов экипажа, находились  54 ливанца, 22 эфиопа, один иракец, жена посла Франции в Ливане, один сириец, два человека с двойным британско-ливанским гражданством; один человек, имеющий двойное гражданство Канады и Ливана, а также гражданка РФ ливанского происхождения.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, «ethiopian airlines» крушение, ethiopian airlines отзывы, крушение боинга, foto ethiopian airlines,

на ленту новостей