Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Семи пассажирам Ethiopian Airlines удалось выжить в авиакатастрофе

Спасатели обнаружили семь выживших пассажиров на месте падения самолета Боинг-737 эфиопской авиакомпании Ethiopian Airlines. Гражданство спасенных пока неизвестно.

Семи пассажирам Ethiopian Airlines удалось выжить в авиакатастрофе

,

Спасатели обнаружили семь выживших пассажиров на месте падения самолета Боинг-737 эфиопской авиакомпании  Ethiopian Airlines. Гражданство спасенных пока неизвестно, сообщает Газета.RU.
Боинг-737 авиакомпании  Ethiopian Airlines, совершавший рейс по маршруту Бейрут-Аддис-Абеба, потерпел крушение в понедельник утром. Самолет исчез с радаров почти сразу после взлета, предполагаемое место падения лайнера находится в трех с половиной километрах к западу от прибрежной ливанской деревни Нааме. На борту самолета находилось 83 пассажира. Большинство из них - граждане Ливана (54 человека) и граждане Эфиопии (22 человека). На рейс были также зарегистрированы двое выходцев из Ливана с британским гражданством, один ливанец с гражданством Канады и еще один человек, родившийся в Ливане и получивший российское гражданство. В самолете также летели гражданин Ирака, гражданин Сирии и пассажирка с французским паспортом.
На месте крушения ведутся поисково-спасательные работы. Власти Эфиопии уже заявили, что причиной авиакатастрофы, скорее всего, явился не теракт, а сложные погодные условия.

 


 

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, причины авиакатастрофы эфиопия, авиакатастрофа эфиопия, авиакатастрофа в эфиопии 1996, авиакатастрофа в альпах, новости об авиакатастрофе в альпах, рассказы выживших пассажиров в авиакатастрофе, выживаниев альпах после авиакатастрофы, ethiopian airlines отзывы, остаться в живых. выжившие в альпах, авиакатастрофы рассказы выживших

на ленту новостей