Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Боинг-737 взорвался еще в воздухе. Спасатели опровергают информацию о выживших

Пилот разбившегося самолета до последних минут вел переговоры с наземными диспетчерами, однако по неизвестной причине проигнорировал их предупреждение о находящемся по ходу следования грозовом фронте.

Боинг-737 взорвался еще в воздухе. Спасатели опровергают информацию о выживших

,

Боинг-737 эфиопской авиакомпании Ethiopian Airlines загорелся еще в воздухе: очевидцы рассказывают, что в море падал огненный шар. Возможно, в самолет попала молния, сообщает Утро.RU со ссылкой на иностранные информационные агентства. Пилот разбившегося самолета до последних минут вел переговоры с наземными диспетчерами, однако по неизвестной причине проигнорировал их предупреждение о находящемся по ходу следования грозовом фронте и продолжил полет в направлении, противоположном рекомендованному. Самолет был технически исправен, версия теракта также исключена.
Боинг 737-800 авиакомпании Ethiopian Airlines, выполнявший рейс 409 из Бейрута в Аддис-Абебу, потерпел крушение в понедельник, 25 января. Самолет исчез с радаров через 45 минут после взлета. На борту находились 90 человек: восемь членов экипажа и 82 пассажира – в основном, граждане Ливана и Эфиопии, а также двое британцев, иракец, сириец, канадец, француженка и 36-летняя россиянка ливанского происхождения Анна Абс. Спасатели опровергают информацию о якобы обнаруженных семи пассажирах, которым удалось выжить в результате авиакатастрофы. По уточненным данным, все, кто находился на борту самолета, погибли.
В спасательной операции участвуют Военно-морские силы Ливана и подразделения гражданской обороны. Поисковые работы осложняются плохими погодными условиями: в районе катастрофы идут проливные дожди.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, информация боинг 737, взорвался боинг 2010, информация о выжевших, Боинг 737-800 взорвался,

на ленту новостей