Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Во Франции предлагают круизы на баржах

Скорость баржи составляет всего 6 километров в час, что позволяет участникам круиза не спеша любоваться проплывающими пейзажами.

Во Франции предлагают круизы на баржах

,

Круизы по рекам в Долине Луары, Бургундии, Провансе, Камарге на барже предлагают туристам во Франции. Скорость баржи составляет всего 6 километров в час, что позволяет участникам круиза не спеша любоваться проплывающими пейзажами, сообщает Travel.ru. со ссылкой на eTurboNews. Экскурсионная программа – подстать обстановке: стоянки в небольших средневековых городках, поездки к достопримечательностям. Впрочем, в течение всего путешествия пассажирам предлагают обеды и ужины от «звездных» поваров. В программу также входят обязательные дегустации вина и сыров.
Путешествие на барже может оказаться довольно комфортным: размещение в просторных каютах, большая палуба с солярием и джакузи, библиотека и прочие радости жизни. Круизы рассчитаны на 6-12 человек и длятся от одной до двух недель (с апреля по октябрь). Стоимость - от 1150 евро на человека, в зависимости от направления и темы круиза.  

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, скоростная баржа, на барже по Луаре

на ленту новостей