Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Интурмаркет – выставка для любителей путешествовать

Выставка "Интурмаркет" проходила в Москве с 13 по 16 марта в МВЦ "Крокус Экспо". Небывалое количество посетителей прибыло на мероприятие со всех уголков России. Только за первые два дня работы выставку посетили около 46.000 человек. По отзывам туроператоров...

Интурмаркет – выставка для любителей путешествовать

Выставка "Интурмаркет" проходила в Москве с 13 по 16 марта в МВЦ "Крокус Экспо". Небывалое количество посетителей прибыло на мероприятие со всех уголков России. Только за первые два дня работы выставку посетили около 46.000 человек. По отзывам туроператоров, продуктивность участия, которое они оценивают по количеству деловых контактов, в этом году превысила прошлогодние результаты. "Честно говоря, я удивлен количеством посетителей и масштабом церемонии открытия, - говорит В.Каганер, генеральный директор компании "TEZ TOUR".
Традиционно на выставке действовала программа "Профессиональный покупатель / Hosted Buyers". В этом году ее коснулись положительные изменения - в ней приняли участие не только региональные, но и зарубежные туристические агентства - более 600 профессиональных посетителей.
В этом году в выставке "Интурмаркет (ITM) - 2010" приняли участие 1200 экспонентов из 125 стран и регионов мира.
Организаторы выставки - компании "Экспотур" и "Евроэкспо" приложили максимум усилий, чтобы сделать выставку максимально полезной и интересной для участников и гостей. В этом году в рамках "Интурмаркета" проходила насыщенная деловая программа - церемонии подписания официальных документов, презентации и воркшопы, семинары и конференции, двусторонние встречи на федеральном уровне, пресс-конференции для журналистов.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, выстовка художников любителей рай, интурмаркет отзывы, интурмаркет 2012 отзывы, выставка интурмаркет отзывы, выставка Интурмаркет отзывы, для любителей путешествовать,

на ленту новостей