Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

«Кемпински» расширяет свое присутствие в Дубае с новым отелем на Палм Джумейра

"Кемпински" будет управлять вторым гостинично-курортным комплексом в Дубае - в него войдут 5-звездочный отель и резиденции на берегу острова Палм Джумейра. Компания-собственник EPG Hotels & Resorts и "Кемпински" завершают последние штрихи перед открытием комплекса отеля и резиденций "Кемпински Палм Джумейра", которое запланировано на сентябрь 2010 года.

«Кемпински» расширяет свое присутствие в Дубае с новым отелем на Палм Джумейра

"Кемпински" будет управлять вторым гостинично-курортным комплексом в Дубае - в него войдут 5-звездочный отель и резиденции на берегу острова Палм Джумейра. Компания-собственник EPG Hotels & Resorts и "Кемпински" завершают последние штрихи перед открытием комплекса отеля и резиденций "Кемпински Палм Джумейра", которое запланировано на сентябрь 2010 года.

Отель и резиденции "Кемпински Палм Джумейра" станет вторым подобным проектом для "Кемпински" на Ближнем Востоке: в ноябре 2009 года группа также объявила о своем проекте отеля и резиденций в Дохе, Катар.

Расположенные на искусственно созданном знаменитом острове "Пальма", или Палм Джумейра, отель и резиденции предложат гостям 244 роскошных люкса, пентхауса и виллы с неповторимым видом на лагуну острова и побережье Дубая или на Аравийское море. На прилегающей к комплексу прибрежной зоне расположатся живописные сады площадью 5 акров, 500-метровый частный пляж с белым песком, открытый плавательный бассейн площадью 1200 кв.м., просторный фитнес-центр, спа-центр и детский клуб с игровой площадкой.

Разнообразные рестораны и бары порадуют гостей обилием гастрономических изысков и кухонь разных стран, среди них - средиземноморский ресторан, пляжный гриль-бар, лаунж-бар и круглосуточное обслуживание в номерах. Зал заседаний совета директоров и зал для проведения конференций идеально подойдут для организации мероприятий любого уровня сложности. Торговые галереи и бутики станут подарком для любителей шопинга.

Изысканные люксы, пентхаусы и виллы площадью от 112 до 894 кв.м. располагают отдельными террасами, часть из которых оборудована открытыми бассейнами или джакузи. Классический европейский стиль с акцентом на пастельные тона и утонченную элегантность был создан известным архитектурным бюро GAJ.

Отель и резиденции "Палм Джумейра" будут находиться под управлением "Кемпински". У "Кемпински" уже есть отель в центре Дубая, а в 2011 году откроется "Эмеральд Палас Кемпински Палм Джумейра Дубай". Все они в полной мере отражают стратегию компании по управлению эксклюзивными отелями в уникальных регионах расположения.

Рето Виттвер, Президент и генеральный директор группы отелей "Кемпински": "Наша компания одной из первых заявила о своих амбициозных планах на острове Палм Джумейра, знаменитом искусственно созданном острове вблизи побережья Дубая. Последовавшие за нами проекты привлекли к региону еще большее внимание инвесторов и туристов, что будет способствовать его наиболее активному развитию".

Справка:
Имя "Кемпински" украшает коллекцию прославленных отелей по всему миру. Старейшая группа отелей в Европе "Кемпински" является лидером в индустрии гостеприимства класса "люкс", в основе которого лежат эксклюзивность и индивидуальность. С каждым годом увеличивается число гостей отелей "Кемпински", которые ценят непревзойденный сервис и индивидуальный подход: как в широко известных, так и в новых отелях и курортах в Европе, на Ближнем Востоке, Африке и Азии. Рост компании отражает успешное развитие бренда "Кемпински", однако группа не стремится к неограниченному расширению и сохраняет свой эксклюзивный характер. Сегодня "Кемпински" включает 62 действующих отеля и 57 отелей на стадии строительства и проектирования.

Для бронирования или дополнительной информации, пожалуйста, следуйте по ссылкам:
www.kempinski.com/press, www.globalhotelalliance.com

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:
Отель "Балчуг Кемпински Москва", ул. Балчуг, д. 1, Москва, 115035, Россия
Тел +7 (495) 287 20 00 ? Факс +7 (495) 287 20 07
Елена Горбунова, Региональный директор по связям с общественностью в Восточной Европе и России, [email protected]

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, кемпински отель дубай, управление отелем кемпинский пальм в оаэ

на ленту новостей