Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Туристы из Южно-Сахалинска стали VIP гостями Сайпана

На днях известный сайпанский отель Pacific Islands Club встретил с почестями своего 15 000-го российского туриста. Семья Валюс из Южно-Сахалинска стала счастливым обладателем приза. Молодая семья узнала об этом событии только приехав в аэропорт Сайпана.

Туристы из Южно-Сахалинска стали VIP гостями Сайпана

На днях известный сайпанский отель Pacific Islands Club встретил с почестями своего 15 000-го российского туриста. Семья Валюс из Южно-Сахалинска стала счастливым обладателем приза. Молодая семья узнала об этом событии только приехав в аэропорт Сайпана. Ранним утром их встретила с поздравлениями Элли Стоилова, Маркетинг менеджер по направлению Россия в PIC. От аэропорта до отеля туристы поехали как VIP гости - на белом лимузине Хаммер.

Для семьи Валюс эта поездка на Марианские острова – первая, по совету друзьей, и наверняка станет памятной. Отель приготовил множество подарков и сюрпризов для этой семьи. Дальневосточники получили набор сертификатов - от бесплатных ночей, завтрака с шампанским и праздничного ужина с церемонией посадки семейной пальмы в саду отеля до ваучеров на туры и развлечения.

Счастливцы были приглашены на магическое шоу в стиле Лас Вегас и на ужин на закате солнца на самом большом тихоокеанском катамаране „Stars and Stripes”. Их ждет также тропическое шоу с демонстрацией танца огня и ужины в известных на острове ресторанах: итальянском Giovanni’s, американские ребрышки Tony Roma’s и вьетнамском...

Вертящийся ресторан 360 предложит туристам побыть звездами на одну ночь с прогулкой на лимузине с персональным видео-оператором и эксклюзивным ужином с обзором Сайпана. Для поездки по острову бюро проката предоставили на 4 дня кабриолет Форд Мустанг и Тойоту RAV4 SUV. У семьи Валюс будет возможность открыть для себя подводный мир на борту подводной лодки. Мама и бабушка смогут раслабиться в СПА с экзотическим массажем. Сеть Дьюти Фри предоставила им шоппинг талон на $100, а ювелирный магазин поздравил Валюс дорогим подарком.

Празднованием 15 000 гостя из России отель PIC отмечает 14-летие работы на российском рынке. С 1996 года PIC вкладывает свои силы в развитие Марианских островов как направления для россиян. В 2005 году PIC совместно с ТОМО разработал первую карту Сайпана на русском и русский туристический справочник по островам, который переиздается ежегодно. Отель PIC гордится тем, что первый из всех отелей на Марианских островах предоставил туристам полную информацию на русском языке, организовал фильмотеку DVD и библиотечку русской книги. Сегодня в отеле 7 русских служащих помогают нашим туристам.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, сайпан отдых с детьми с южно-сахалинска 2015, на сайпан из южно-сахалинска

на ленту новостей