Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

«Натали турс»: менеджмент меняется, собственники остаются

Владимир Воробьев покидает пост президента компании «Натали Турс». Об этом он рассказал представителям прессы во время неформального пресс-завтрака, прошедшего 25 мая.

«Натали турс»: менеджмент меняется, собственники остаются

Владимир Воробьев покидает пост президента компании «Натали Турс». Об этом он рассказал представителям прессы во время неформального пресс-завтрака, прошедшего 25 мая.
«Бизнес расширяется, новые задачи увлекают, поэтому я окончательно принял решение прекратить заниматься менеджментом в «Натали Турс» и сконцентрироваться на тех проектах, которые компания запускала в последнее время, - отметил Владимир Воробьев. – Это принимающие компании в Испании и Таиланде (соответственно, NT Incoming и Natalie IYO Service), а также проект онлайн-бронирования туруслуг в секторе b2c Tourix Holidays. Например, уже в этом году NT Incoming выйдет на оборот в 120 миллионов евро, а количество туристов, отправляемых нашей компанией в Таиланд, превышает 50 тысяч ежегодно. Это уже крупные проекты, и они требуют того, чтобы серьезно ими заниматься».
«Полтора года назад мы пошли по пути диверсификации бизнеса. Параллельно с этим шли изменения в менеджменте компании – появилась позиция директора по развитию, исполнительного директора, директора по продукту. Эффективное управление налажено,  и теперь пришла пора пересмотреть сферы ответственности в рамках группы компаний «Натали Турс», - добавил Владимир Воробьев.
Все формальности, связанные с новыми изменениями в менеджменте «Натали Турс», будут улажены в течение двух недель. Владимир Воробьев по-прежнему останется владельцем 50% собственности компании и всех ее бизнес-подразделений, а также продолжит принимать участие  в коллегиальных органах компании – маркетинговом и стратегическом комитете - в качестве приглашенного эксперта. Вопросами менеджмента в компании «Натали Турс» продолжит заниматься генеральный директор Наталья Воробьева.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, гатали турс кто хозяйка?, кто хозяин натали турс, кто владет наталитуром, хозяйка натали турс, кто владелец натали турс, кто хозяйка натали турс, владельцы натали турс, влалельцы натали турс, хозяин натали турс, натали турс хозяйка

на ленту новостей