Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

В этом году Аэрофлот начнет летать в Никарагуа

В ходе заседания межправительственной российско-никарагуанской комиссии, прошедшего в Манагуа, были подписаны важные двусторонние правительственные документы.

В этом году Аэрофлот начнет летать в Никарагуа

,

В ходе заседания межправительственной российско-никарагуанской комиссии, прошедшего в Манагуа, были подписаны важные двусторонние правительственные документы. Одним из них является соглашение о возобновлении полетов из Москвы в Никарагуа, прерванные в связи с политическим положением в этой латиноамериканской стране в начале 90-х годов.

По словам заместителя министра транспорта России Виктора Олерского, предполагается, что соглашение об открытии рейсов Москва-Манагуа будет подписано до конца текущего года, возможно в октябре. Рейсы будут осуществляться Аэрофлотом совместно с кубинской авиакомпанией "Кубана Авиасьон" и будут выполняться два раза в неделю с пересадкой в Гаване.

Согласно заявлению заместителя министра транспорта РФ Виктор Олерского, данное соглашение даст возможность продвигать туризм не только в Никарагуа, но и в другие страны Центральной Америки.

Во время своего визита г-н Рябков выразил заинтересованность России в инвестировании и сотрудничестве с этой Центральноамериканской страной.

Источник: caribbeannewsdigital.com

Теги: новости туризма, дорога в никарагуа с украины, манагуа, никарагуа википедия, никарагуа рейсы, перелет москва-манагуа, авиакомпании летающие в никарагуа, Рейс Москва манагуа, рейс москва манагуа,

на ленту новостей