Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Необычный музей открылся на острове Барбадос

На острове Барбадос открыт необычный музей The Concorde Experience, где предлагается виртуально «оседлать» знаменитый «Конкорд». Во время посещение музея The Concorde Experience туристам вручают «посадочный талон» и приглашают внутрь самолета. ...

Необычный музей открылся на острове Барбадос

На острове Барбадосе открыт необычный музей The Concorde Experience, где предлагается виртуально «оседлать» знаменитый «Конкорд». Во время посещение музея The Concorde Experience туристам вручают «посадочный талон» и приглашают внутрь самолета. Посещение музея не только увлекательно, но и познавательно. Экспозиции рассказывают об истории воздухоплавания в мире, и в частности на Барбадосе, а также знакомят с удивительными техническими характеристиками «Конкорда». Это чудо самолетостроения выполняло регулярные рейсы всего в четыре места на Земле — Лондон, Париж, Нью-Йорк и Барбадос. Но самое главное в этом музее — реалистическая имитация полета. С помощью симулятора Вы сможете управлять самолетом в любом направлении вокруг Барбадоса и даже «исполнить» фигуры высшего пилотажа, на которые не все пилоты отважатся в реальности. Во время полета, все действия весьма реалистичны и сопровождаются характерными шумами, и вибрацией.

Источник: www.travelnn.ru

Теги: новости туризма

Еще Новости по теме Читать все

«Пушкин и память». Альбом памяти А.С. Пушкина 1880 года

«Пушкин и память». Альбом памяти А.С. Пушкина 1880 года

10 февраля в музее-усадьбе «Остафьево»-«Русский Парнас» открывается выставка «Пушкин и память». В экспозиции будет представлено 13 литографий из альбома памяти А.С. Пушкина 1880 года,…

на ленту новостей