Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Пешеходная галерея открылась в «Шереметьево» между терминалами D и E

ОАО "Международный аэропорт "Шереметьево" открыл соединительную пешеходную галерею между терминалами D и E. "Введение в эксплуатацию соединительной галереи сделает перемещение пассажиров между терминалами D, E, F максимально быстрым и комфортным. ...

Пешеходная галерея открылась в «Шереметьево» между терминалами D и E

ОАО "Международный аэропорт "Шереметьево" открыл соединительную пешеходную галерею между терминалами D и E. "Введение в эксплуатацию соединительной галереи сделает перемещение пассажиров между терминалами D, E, F максимально быстрым и комфортным. Кроме того, теперь пассажирам Аэроэкспресса одинаково удобно добираться до любого терминала аэропорта Шереметьево.

Всего за 3-5 минут авиапутешественники смогут попасть из ж/д терминала в терминал D, Е, F и обратно, не выходя из здания аэровокзала", - говорится в сообщении аэропорта. Общая протяженность галереи составляет порядка 200 м. Она оснащена современным оборудованием, в частности, траволаторами — установлено 4 траволатора (2 длиной по 25 м и 2 — по 90 м). В перспективе терминалы D, E, F ЮК будут также интегрированы в «чистой» зоне, что позволит обеспечить комфортные условия для транзитных пассажиров, удобные стыковки рейсов и дальнейшее развитие международного хаба в Шереметьево.

С учетом того, что с 30 июня Шереметьево организовал бесплатную доставку авиапутешественников до терминалов В и С по внутреннему радиусу аэропорта, теперь пассажирам станет удобнее пользоваться поездами Аэроэкспресс для доставки во все терминалы аэропорта.

Источник: www.travelnn.ru

Теги: новости туризма, пешеходные галереи в шереметьево, как проти из терминала d в терминал f шереметьево, как добраться в шереметьево из терминала d в терминал e, как добраться из терминала d в терминал e, как добраться из терминала в терминал ф шереметьево, как из терминала b перейти в терминал е шереметьево быстро, шерементьево каr перейти из терминала b в терминал f, как добраться из терминала d в f шереметьево, как перейти из терминала d в b, шереметьево из терминаа d перебраться в в

на ленту новостей