Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Самые запретные места мира, которые каждый хотел бы посетить

Хотя, как некоторые утверждают, весь мир можно объехать примерно за 80 дней, есть места недоступные простым смертным.

Самые запретные места мира, которые каждый хотел бы посетить

Хотя, как некоторые утверждают, весь мир можно объехать примерно за 80 дней, есть места недоступные простым смертным. Давайте взглянем на некоторые из таких секретных мест, которые каждый из нас хотел бы посетить.

Погодный Центр Управления Чрезвычайными Положениями

Созданный в 1950-ых годах Погодный Центр Управления Чрезвычайными Положениями – своего рода зона последней надежды, в которую не может попасть ни один простой смертный. Секретный центр американского правительства, доступ в который есть только у избранных, работает круглый год, и организует большую часть телекоммуникаций во время чрезвычайных ситуаций.

Зона 51

Зона 51 является секретным военным полигоном, расположенным в южном Штате Невада приблизительно в 133-километровах к северо-западу от центра города в южном Урале. Предполагается, что Йамантау и Гора Косвински, являются крупными ядерными центрами и защитными бункерами.

Джентельменский Клуб Вайта

Основанный Фрэнсисом Вайтом в 1693 году, как магазин для продажи горячего шоколада, этот клуб стал центром азартных игр и пари. Женщинам вход в клуб полностью запрещен, а среди мужчин членство могут получить только самые обеспеченные и надежные представители элиты.

Источник: tourexpi.com

Теги: новости туризма, самая высокая гора в южном урале, запретные места москвы, самые запретные места в мире, самые запретные места мира, запрещенные места, запретная места, самые запрещенные места в мире, 6 самых запретных мест мира,

на ленту новостей