Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Великолепная семерка европейских столиц с компаний Costa Cruises

Компания Вип Круиз и компания Costa Cruises приглашают Вас в удивительный круиз «Великие столицы Европы»!

Великолепная семерка европейских столиц с компаний Costa Cruises

,

Компания Вип Круиз и компания Корабль вместимостью 3470 пассажиров предложит Вам все для самого лучшего и комфортного отдыха: шикарные каюты; 4 ресторана (питание в двух из которых входит в стоимость круиза); 11 баров; 3 бассейна; 6 джакузи; spa-салон с сауной, турецкой баней и уникальными процедурами; фитнес-центр с современными тренажерами и мастер-классами по йоге, аэробике и кикбоксингу; спортивные площадки, феерические шоу в концертном зале; казино; залы с игровыми автоматами; Интернет-кафе; детский центр; ночные клубы и многое-многое другое!

Но самой главной особенностью этого круиза является его маршрут! Всего за 11 дней Вы посетите 7 столиц семи великих европейских стран: Амстердам (Голландия), Гамбург/Берлин (Германия), Осло (Норвегия), Копенгаген (Дания), Эдинбург (Шотландия), Гавр/Париж (Франция), Дувр/Лондон (Англия)!

Не упустите свой шанс! Бронируйте круиз «Великие столицы Европы» по лучшей цене всего от 53 290 руб. (от 1324€) на человека уже сейчас! И дети поедут с Вами бесплатно (при размещении с двумя взрослыми)!

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, круиз по европейским столицам на 11 дней, тур по европейским столицам, туры по европейским столицам, туры по европейским странам, тур 7 столиц европы, тур семь столиц, тур по европейским странам, веб камера европейских столиц,

на ленту новостей