Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Подведены итоги викторины «Откройте тайны тайского массажа»

Туристический портал www.100dorog.ru и сеть салонов тайского массажа «ТайРай» подвели итоги викторины «Откройте тайны тайского массажа», которая проходила с 26 июля по 16 августа.

Подведены итоги викторины «Откройте тайны тайского массажа»

,

Туристический портал www.100dorog.ru  и сеть салонов тайского массажа «ТайРай» подвели итоги викторины «Откройте тайны тайского массажа», которая проходила с 26 июля по 16 августа.

Участники викторины должны были правильно ответить на 12 вопросов, посвященных тайнам тайского массажа. Семь победителей теперь смогут лично убедиться в его целительных и оздоровительных свойствах.

Традиционный Тайский массаж (или Nuad in Thai) имеет длинную историю. Как китайская народная медицина и индийская йога, он основан на учении о невидимых энергетических линиях, пронизывающих все тело. Тайский массаж воздействует на акупрессурные точки, находящиеся на этих линиях, что позволяет избавить от многих заболеваний... Тайский массаж - очень широко распространенная форма лечения в Таиланде. Целительные свойства тайского массажа теперь доступны всем в сети салонов тайского массажа и spa «ТайРай» в Москве.

Познакомиться с итогами викторины можно в разделе «Конкурсы».

Спасибо всем участникам!

Напоминаем, что в ближайшее время на www.100dorog.ru стартует новый конкурс «Сказания о Земле Русской».

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, викторина тайский массаж, викторина по туристическим знакам

на ленту новостей