Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Где туристы чаще всего теряют бумажники

Согласно исследованиям лучшим местом для потери бумажника является музеи. Во время эксперимента британские социологи теряли 100 бумажников с небольшой сумой денег, и адресом владельца в различных местах Лондона, Бирмингема, Глазго, Кардиффа и Лидс...

Где туристы чаще всего теряют бумажники

Согласно исследованиям лучшим местом для потери бумажника является музеи. Во время эксперимента британские социологи теряли 100 бумажников с небольшой сумой денег, и адресом владельца в различных местах Лондона, Бирмингема, Глазго, Кардиффа и Лидса. В результате один из пяти кошельков вернулся. Из данных город – самые честные люди живут в Лондоне, а самые нечестные – в Бирмингеме. За последние пять лет в Великобритании было потеряно около 9 миллионов бумажников. Приблизительные расчеты показывают, что это почти 765 миллионов фунтов. Почти половина вещей, потерянных в культурных центрах, благополучно возвращались к хозяевам. А вот шанс найти бумажник в торговом центре один из трех. Хуже обстоит в кофейнях или в общественных транспортах – здесь кошелёк не вернется никогда.

Источник: www.travelnn.ru

Теги: новости туризма, в каких местах терают деньги?, в каких местах люди теряют кошельки, где чаще всего теряют деньги, где люди теряют вещи, город где больше всего теряют деннг, где чаще всего люди теряют деньги, где люди чаще всего теряют, где часто теряют деньги в москве, где часто теряют деньги, где в городе люди теряют деньги?

на ленту новостей