Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Свобода катания на лыжах без стресса и границ

Желаете соединить лыжное катание с режущей ветер прогулкой на санях, запряженных четырехногой командой? Школа езды на упряжных собаках Тарвизио ждет тебя.

Свобода катания на лыжах без стресса и границ

,

Желаете соединить лыжное катание с режущей ветер прогулкой на санях, запряженных четырехногой  командой? Школа езды на упряжных собаках Тарвизио ждет тебя.  Мечтаете ступить ногой на белую сцену, где выступают знаменитые чемпионы лыжного спорта? Значит Равашлетто – Цонколан – это то, что тебе нужно. Желаете окунуться в мир, переполненный развлечениями на снегу, задуманными на основе требований молодежи? Если выберете Пианкавалло, не останетесь разочарованными. Какое бы направление не выбрали ваши желания, Фриули-Венеция-Джулия может предложить место, которое полностью удовлетворит вас, предлагая отпуск на 360°, в который будет входить не только катание на лыжах. 

Фриули-Венеция-Джулия означает катание на лыжах в полной безопасности и без излишней тесноты на более 140 километрах спускных трасс, расположенных между пятью лыжными центрами области. Разнообразие выбора, который предлагает решения, соответствующие каждому уровню подготовки, с гарантией искусственного снегопокрытия. Обогащают предложения 100 километров беговой трассы, погруженной в волшебный пейзаж. Среди необычных приключений выделяется возможность остановиться на ночлег в деревне иглу в Валчелине. Кроме того, благодаря проекту Альпе Адрия вы можете кататься на лыжах в двух странах (Италия и Австрия) с одним лыжным абонементом (скипасс), можно испытать этот удивительный опыт также между Италией и Словенией. В действительности, новинкой этого года является новое соединение между фриуланским районом Селла Невеа и словенским Бовек: незабываемые ощущения на Монте Канин для увлечения, которое в районе Фриули-Венеция-Джулия не знает границ. С FVG Card, картой Фриули-Венеция-Джулия, гарантируется также и экономичность: владельцы карты могут бесплатно пользоваться подъёмником до Святилища дель Луссари и дель Монте Канин, участвовать в зимней прогулке по заснеженным просторам тарвизиано с характерными снегоступами и получить скидку при покупке многодневного лыжного абонемента.

Пять мест, тысяча развлечений.

Тарвизио: располагает 80 гектарами лыжни, всегда покрытой снегом. Не упустите лыжную трассу Ди Прамперо, длиной в 4 км, с захватывающим дух видом, и Арену Паруцци в Городе Тарвизио -  райское место для бегунов на лыжах. Здесь есть также возможность заниматься альпийскими и беговыми лыжами или записаться в эксклюзивную школу езды на собачьих упряжках. В 2011 и 2013 году здесь будет проходить Чемпионат Мира по лыжному спорту для женщин.

Селла Невеа: трассы на выесот 1200 – 1800 метров над уровнем моря делают это место идеальным для катания на лыжах весной. Это постоянное место проведения соревнований Европейского Кубка, где расположен наилучший стадион по слалому, открыт Спортивный Центр Фис для быстрых видов спорта. Новинка сезона: расширение лыжной территории до 30 км благодаря новому соединению с зоной Бовек в Словении.

Форни ди Сопра: романтичный уголок Доломитов, где расположен сноупарк, трасса для санок, каток, зона для лазанья по льду, остается любимым местом отдыха для семей.

Равасклетто-Цонколан: расположен среди прекрасного пейзажа предгорья Карнианских Альп, располагает 60 гектарами лыжни, которая достигает отметки 2 тысяч метров. Среди разных предлагаемых развлечений выделяется новейший сноупарк Snow Park Arena Free Style, оснащенный головокружительной трассой для борд-кросса и ски-кросса под ритм музыки.

Пианкавалло: 50 гектаров лыжни с большим сноупарком, с возможностью попробовать свои силы в half pipe, jumps и rails, кроме того, здесь находится зона для фристайла, fun bob - боб на рельсах, запускаемый на головокружительном спуске с высотной отметки 1500 м для скоростного спуска со средним наклоном 15%. Также можно попробовать альтернативные виды отдыха: лыжный альпинизм, катание на коньках, экскурсии со снегоступами, сноу тюбинг. А для самых смелых, есть возможность посещать курсы выживания в арктических условиях, предлагаемые местной школой.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, где кататься на лыжах за границей, занятия горными лыжами как источник стресса, монте луссари аппартаменты, катания на лыжах пос.свобода, прогулки на лыжах стресс, тарвизио альпы, венеция лыжи, район фриули пианкавалло горных лыж в италии, венеция катание на лыжах,

на ленту новостей