Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

В Австралии туристов ждет бассейн с крокодилами

Хотите получить порцию адреналина во время отпуска? Тогда Вам следует отправиться в город Дарвин на севере Австралии, в парк Crocosaurus Cove.

В Австралии туристов ждет бассейн с крокодилами

Хотите получить порцию адреналина во время отпуска? Тогда Вам следует отправиться в город Дарвин на севере Австралии, в парк Crocosaurus Cove. Только там Вы испытаете по настоящему сильные эмоции, нырнув в бассейн с морским крокодилом.
Специально для туристов в бассейне установлен прозрачный резервуар – "клетка смерти". Опустившись в нее, смельчаки оказываются лицом к лицу с гигантской рептилией, вес которой почти 80 кг, а длина 5 с половиной метров. Для остроты ощущений к резервуару прикрепляют куски мяса, так что крокодил просто набрасывается на "клетку смерти". Двадцать минут такого удовольствия будет стоить Вам 155 долларов.
Морские крокодилы - самые большие рептилии на планете. Они могут съесть лошадь, индийского буйвола и даже акулу. Они обитают в Австралии и Новой Гвинее, в Индонезии и на острове Борнео. Известны случаи нападения этих монстров и на людей.

Источник: tourgenius.ru

Теги: новости туризма, крокодилы австралии туризм,

на ленту новостей