Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Американская сеть Nikki Beach открыла в Доминикане пляжный клуб класса люкс

Американская сеть пляжных клубов и отелей категории люкс Nikki Beach открыла пляжный клуб в Кабарете, расположенном в провинции Пуэрто-Плата на северном побережье Доминиканской Республики. Nikki Beach Cabarete – это роскошный пляжный клуб на бе...

Американская сеть Nikki Beach открыла в Доминикане пляжный клуб класса люкс

Американская сеть пляжных клубов и отелей категории люкс Nikki Beach открыла пляжный клуб в Кабарете, расположенном в провинции Пуэрто-Плата на северном побережье Доминиканской Республики. Nikki Beach Cabarete – это роскошный пляжный клуб на берегу моря, объединивший развлекательные заведения, концертные площадки и дискотеки, модные бутики и рестораны.

Дизайн пляжного клуба выдержан в духе минимализма, характерного для подобных мест отдыха: натуральное дерево, подушки из натуральных тканей, белые льняные занавески, плюшевые диваны, тенты и шатры. В пляжном клубе Кабарете будут проходить традиционные развлекательные мероприятия Nikki Beach: выставки искусства, веселые конкурсы и шоу, музыкальные вечеринки и т.д. Клуб расположился в самом центре пляжа карибской столицы серфинга и музыки Кабарете, принимающей у себя  крупнейшие соревнования по водным видам спорта и традиционный Доминиканский фестиваль джаза, который в этом году пройдет с 26 по 28 ноября. К услугам гостей курорта – разнообразие маленьких уютных отелей и туристических апартаментов класса люкс, насыщенная ночная жизнь, а также кафе и рестораны на любой вкус.

Первый пляжный клуб Nikki Beach был открыт Джеком Пенродом на пляже South Beach в Майями в 1996 году. С тех пор марка стала своего рода символом особой роскоши и богемного образа жизни, а сами пляжные клубы – популярным местом проведения светских мероприятий в области искусства, музыки, моды и кино. Портал London Observer и телеканал Travel Channel назвали объекты сети самым привлекательным местом для курортного отдыха. Пляжные клубы Nikki Beach есть в США, Испании, Франции, Марокко, Мексике, Таиланде, Панаме, а теперь и в Доминикане.

Источник: tourprom.ru

Теги: новости туризма, минимализм в архитектуре фото, страны где есть клубный отель никки бич, американские отели в доминикане, Nikki Beach доминикана,

на ленту новостей