Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Веди Тур Групп – М. От Влтавы до Рейна

Компания Веди Тур Групп - М в преддверии осенне - зимнего сезона разработала новую эксклюзивную программу - "От Влтавы до Рейна". Это поистине уникальный туристический маршрут, в котором можно будет всего за неделю ознакомиться с достопримечательностями сразу пяти европейских государств.

Веди Тур Групп – М. От Влтавы до Рейна

Компания Веди Тур Групп - М в преддверии осенне - зимнего сезона разработала новую эксклюзивную программу - "От Влтавы до Рейна". Это поистине уникальный туристический маршрут, в котором можно будет всего за неделю ознакомиться с достопримечательностями сразу пяти европейских государств. Стоимость полного турпакета от 27 800 руб. (€ 695), включая авиаперелет Москва - Прага - Москва (а/к CSA), трансферы между городами и странами на комфортабельном автобусе в сопровождении русскоговорящего гида.

Компания гарантирует насыщенную, интереснейшую экскурсионную программу. Готическая Прага, блистательная Вена, дворцы и соборы Зальцбурга, "Золотая крыша" Инсбрука и "Хрустальный мир Сваровски" в Ваттенсе, изысканные вина Лихтенштейна в Вадуце, достопримечательности швейцарского Люцерна, величественные замки Германии и Австрии, столица Баварии и Октоберфеста Мюнхен. Увлекательная экскурсионная программа в сочетании с недолгими переездами сделают это путешествие просто незабываемым.

Ближайшие заезды: 17.10-24.10, 31.10-07.11, 21.11-28.11, 19.12-26.12.

Кроме того, Веди Тур Групп - М предлагает большое количество популярных и уже полюбившихся экскурсионных туров.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, веди тур экскурсия в вену, отзывы «веди тур групп», веди тур групп отзывы, отзывы об экскурсии в лихтейнштейн от веди-тур, интересные экскурсионный тур вторая половина мая 2013 от веди групп, веди тур отзывы, отзывы веди-групп экскурсии, веди тур экскурсии в вену отзывы,

на ленту новостей