Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Правила курортного романа в Греции

Отдых без курортного романа – деньги на ветер! Впрочем, даже если вы совсем не согласны с этим утверждением и собираетесь потратить весь отпуск на музеи и достопримечательности, вам стоит прочитать наше руководство. Ведь увлечение может настигнуть ва...

Правила курортного романа в Греции

Отдых без курортного романа - деньги на ветер! Впрочем, даже если вы совсем не согласны с этим утверждением и собираетесь потратить весь отпуск на музеи и достопримечательности, вам стоит прочитать наше руководство. Ведь увлечение может настигнуть вас в любой момент, особенно если вы решили провести время в такой стране, как Греция. Читайте о правилах курортного романа на берегах Эллады и будьте готовы ко всему!

Аборигены Говорят, что туристов в Грецию привлекают «три S»: sea, sun, sex. Спортивные великолепно сложенные похожие на ожившие скульптуры олимпийских богов греки - идеальные объекты для курортных романов. Они великолепно ухаживают, в меру терпеливы и настойчивы одновременно, чтобы дать время женщине почувствовать себя царицей, но не затягивать развязку до окончания ее отпуска.

Они не будут форсировать события и постараются сами получить массу удовольствия от процесса ухаживания. Счастливицу ждет бурная жизнь: море комплиментов, непрерывное посещение баров, ресторанов, таверн и ночных клубов, и, конечно, нашептываемые на ушко пышные цитаты из Казандзакиса под ритмы сиртаки. За это время вы изрядно расширите свой кругозор, узнаете массу сведений о греческих традициях, обычаях и национальной кухне (кто-кто, а греки знают толк в еде!). Секс с греком доставит истинное наслаждение и запомнится надолго.

Завести курортный роман с греком проще простого. Любой из них - от спасателя на пляже до владельца отеля - всегда готов скрасить одиночество туристки. И стоит лишь на пару мгновений встретиться с ним взглядом, считайте, что развлечения на все ближайшие вечера обеспечены. Между тем, знакомиться лучше днем, на пляже, в отеле, в любом людном месте. Вечером таверны и прочие едальни, особенно в маленьких городках, по мнению греков, не лучшее место для одинокой девушки. Так что не удивляйтесь, если там вас примут за профессионалку (пусть и на отдыхе).

Какие же опасности таит курортный роман с греком? Обычно современные эллины с удовольствием платят за понравившуюся девушку. Вероятность встретить профессионального жиголо в Греции невелика (они, конечно, есть, но не пытаются скрывать своих намерений и, подобно египетским коллегам, применять хитрые замысловатые способы выманивания денег). Поэтому беспокоиться, что обманным путем вас заставят раскошелиться, не стоит.

Но надо опасаться другого - влюбиться. Нужно иметь поистине закаленное сердце, чтобы оно не растаяло после первой же атаки обжигающего взгляда. К хорошему быстро привыкаешь, в красивые слова хочется верить, и через пару дней вы с удивлением обнаружите, что жить без своего ухажера не можете. И это большая ошибка: получайте удовольствие, веселитесь, но знайте, что все закончится с вашим отъездом. И даже если вам вслед понесутся красивые СМС - это лишь часть ритуала, но никак не свидетельство искренних чувств. Строить планы на долгие ведущие к чему-то большему отношения вряд ли стоит. Он вас действительно искренне любит, но только в рамках курортного романа.

Если попытаетесь продолжить отношения, то узнаете, что на горизонте появилась «бывшая» девушка-жена-любовница, страсть к которой почему-то внезапно вспыхнула с новой силой. Вряд ли стоит объяснять, что «половинка» никуда не исчезала, просто греческим мужчинам приятнее считать себя свободными. Не переживайте и считайте, что вам повезло. Возможно, многие девушки будут разочарованы, но большинство греков эгоцентричны, ленивы, совсем не умеют и не хотят работать и зарабатывать, и жить с ними очень трудно. На некоторую совместимость можно рассчитывать, если только ваш знакомый грек долгое время провел в более цивилизованной европейской стране и частично утратил некоторые типичные черты своей нации.

А вот мужчинам-туристам рассчитывать на близкие и недолгие отношения с гречанкой не приходится. Хотя местные дамы не прочь наставить рога супругу или другу, в отношении чужестранцев они, в основном, придерживаются строгих правил. Рискнувшему посягнуть на их честь предстоят не очень приятные выяснения отношений с многочисленными братьями и прочей «группой поддержки» прелестницы.

Туристы Удивительно, если при таком выборе местных красавцев-мужчин вы захотите посмотреть в сторону коллег-отдыхающих. Но, на всякий случай, предупредим: сто раз подумайте, прежде чем делать это! В Грецию приезжают «отрываться» немало молодых людей со всего земного шара. Помимо русских, на греческих пляжах можно встретить немцев, англичан и наших бывших соотечественников из Армении, Азербайджана, Грузии и других подобных государств. Все они тоже хотят заводить романы и заниматься сексом на пляже при свете луны, но понимают, что на фоне аборигенов смотрятся очень бледно и во многом им проигрывают.

Одни смиряются и тихо топят грусть в бокале в одном из многочисленных баров (благо, этих заведений, как и дешевого вина, в Греции хватает), другие пытаются проявлять активность и действуют очень агрессивно. Так что, оказав даже минимальный знак внимания одному из подобных неудачников, опасайтесь последствий. Как правило, разгоряченные солнцем, уязвленным самолюбием и спиртными напитками, они могут быть очень агрессивны. 

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, как ухаживают греки, отзывы знакомство с греками

на ленту новостей