Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Самые красивые девушки живут в Амстердаме

Журнал для путешественников Travelers Digest выяснил, куда поехать, чтобы познакомиться с самыми красивыми девушками мира. Оказалось, что больше всего красавиц живет в Амстердаме...

Самые красивые девушки живут в Амстердаме

,

Журнал для путешественников Travelers Digest выяснил, куда поехать, чтобы познакомиться с самыми красивыми девушками мира. Оказалось, что больше всего красавиц живет в Россия же по числу красавиц неожиданно оказалась далеко не в первых рядах. Конечно, исследователи отметили, что в московском метро можно встретить больше симпатичных девушек, чем во всех Соединенных Штатах, и отметили природную красоту наших девушек, многие из которых натуральные блондинки с голубыми глазами. Но вот что не нравится в наших красавицах американцам и европейцам это пресловутая "меркантильность".

Видимо, жители Старого и Нового света не могут разглядеть в российских девушках того, в чем их упрекают российские мужчины - а именно желания бесплатно отдаться абы кому. К тому же россиянки свысока смотрят на американцев и считают их тупыми, кому же это понравится? Также плохо оценивается просвещенными жителями зарубежья стремление российских девушек постоянно быть в форме, носить брендовые вещи и выходить в макияже даже в ближайшую булочную.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, фото девички, живу в амстердаме

на ленту новостей