Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Пышная грудь весом в шесть евро

Продавщица обвесила покупателя, случайно взвесив вместе с фруктами свою грудь.

Пышная грудь весом в шесть евро

,

Продавщица обвесила покупателя, случайно взвесив вместе с фруктами свою грудь. После этого руководству магазина пришлось извиняться. В произошедшем обвинили слишком низкий для пышногрудой кассирши стул.

Скандал разгорелся на острове Джерси, расположенном около берегов Франции. Продавец одного из магазинов случайно положила вместе с фруктами на весы свою грудь, которая обошлась туристу в лишние шесть евро, сообщает «Би-би-си».

Покупатель заметил, что цена превышает ожидаемую больше чем в пять раз. Фрукты были взвешены повторно, и руководство магазина тут же принесло свои извинения. Однако покупатель не успокоился и написал о произошедшем в местную газету. В итоге представителям магазина пришлось давать комментарии по поводу инцидента. Исполнительный директор торговой сети Джим Хопли официально заявил, что владельцы изучили проблему и выяснили, что она заключалась в стуле продавщицы: он был просто слишком низкий, и ей приходилось тянуться к весам.

Хопли сообщил, что сотрудница магазина была крайне смущена и ее начальникам пришлось приложить все усилия, чтобы сохранить ее инкогнито. «Главное, что мы оперативно разрешили проблему и даже сохранили конфиденциальность участников конфликта. Мне кажется, что сегодня я был одним из самых политкорректных представителей своей профессии», — добавил он.

Источник: gazeta.ru

Теги: новости туризма, картинки на прозрачном фоне для фотошопа детские знаки зодиака дева и весы, ПЫШНАЯ ГРУДЬ

на ленту новостей