Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Готовится к открытию третий международный аэропорт Ямайки

На Ямайке готовится к открытию в следующем месяце третьего международного аэропорта. Новый аэропорт, названный именем Яна Флеминга, находится в восьми километрах от Очо-Риос. Объект, ранее известный как «Боскобел Эйрстрип», реконструировали и расшири...

На Ямайке готовится к открытию в следующем месяце третьего международного аэропорта. Новый аэропорт, названный именем Яна Флеминга, находится в восьми километрах от Очо-Риос. Объект, ранее известный как «Боскобел Эйрстрип», реконструировали и расширили для большего удобства приземления международных частных самолетов размером с Dash-8. «Ямайка продолжает развивать туристическую инфраструктуру и открывать новые объекты, дабы сделать посещение страны более удобным и приятным» - отмечает глава туристического ведомства Ямайки Джон Линч.

Также он добавляет, что открытие третьего международного аэропорта порадует путешественников, прибывающих на частных самолетах, близостью к популярным курортам, расположенным в восточной части острова, например, Очо-Риос и Порт-Антонио. Международный аэропорт имени Яна Флеминга сможет легко, эффективно и своевременно работать с небольшими воздушными судами. Аэропорт включает зал ожидания, комнату отдыха экипажей, службы таможенного досмотра и пограничный контроль. В аэропорту планируется предоставлять все услуги, необходимые владельцам частных самолетов.

Источник: www.destinations.ru

Теги: новости туризма, международный аэропорт ЯМАЙКи, ямайка международный аэропорт,

на ленту новостей