Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Четыре россиянина погибли в Гоа с начала года

С начала туристического сезона в штате Гоа на юго-западе Индии по неосторожности погибли четверо российских туристов.

Четыре россиянина погибли в Гоа с начала года

,

С начала туристического сезона в штате Гоа на юго-западе Индии по неосторожности погибли четверо российских туристов, сообщил генеральный консул России в Мумбаи Алексей Новиков "Интерфаксу" во вторник.

"В минувший понедельник на разных курортных пляжах утонуло сразу две туристки преклонного возраста, - сказал А.Новиков.

По его словам, туристический сезон длится на Гоа с октября по март, и, несмотря на предостережения, каждый год в среднем 15-16 россиян погибают из-за пренебрежения правилами безопасности.

Как сообщает полиция штата, 78-летняя россиянка Ирина Оганесян из Дубны, приехавшая на конференцию, посвященную традиционным методом индийской народной медицины, утонула, заплыв на глубину.

При схожих обстоятельствах у берегов курорта Калангут утонула 70-летняя москвичка Светлана Кахарова, отдыхавшая в Индии с супругом. "Пока нет полной ясности с тем, что послужило причиной смерти женщины", - сообщили "Интерфаксу" в полиции штата.

Как отметили в российском генконсульстве, одной из основных причин смерти россиян на Гоа является также злоупотребление спиртными напитками.

Источник: interfax.ru

Теги: новости туризма, смерть россиянина на гоа, в фоврвле 2017 погиб россиянин в гоа, опасности для туристов в индии, россияне погибли в гоа, россиянин погиб на юге гоа., погибли в гоа 2013году, гоа отзывы, на гоа погибают туристы, отзывы о гоа 2012,

на ленту новостей