Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Оздоровительные поездки и Wellness в Германии

Темы поддержания и восстановления здоровья обычно ассоциируются скорее с неприятными хлопотами, чем с отдыхом. Но это не касается тех, кто привык комплексно подходить к заботе о своём самочувствии.

Оздоровительные поездки и Wellness в Германии

Темы поддержания и восстановления здоровья обычно ассоциируются скорее с неприятными хлопотами, чем с отдыхом. Но это не касается тех, кто привык комплексно подходить к заботе о своём самочувствии и получать от этого процесса не только практическую пользу, но и удовольствие.

Германия предлагает поступать именно так: отдыхать, заботясь о здоровье, сочетать эмоциональное восстановление с физическим. Благо, в широкой палитре наших оздоровительных предложений найдутся идеи с оптимальным соотношением приятного и полезного.

Русское выражение "Лучше предупредить, чем лечить" замечательно отражает немецкий подход к поддержанию здорового тела и духа. Именно поэтому при составлении предложений по оздоровительному отдыху, мы разделили их на три сегмента: тема Wellness ориентирована на гостей, заинтересованных в поддержании здоровья, получении высококлассных восстановительных и SPA-процедур. Также важную роль в этом сегменте играет здоровое питание и пребывание в пребывание в Bio-отелях или отелях группы Well-Vital. Второй сегмент - это здравницы и курорты, которых в Германии более 350. Данный сегмент рекомендован туристам, нуждающимся в процедурах по профилактике заболеваний и реабилитации после них. В третьем сегменте "медицинский туризм" мы представляем Германию как страну с первоклассными клиниками и высочайшим уровнем медицинских услуг, предлагаемых зарубежным пациентам, а также широкой палитрой туристических предложений, которые находятся в распоряжении сопровождающих их во время лечения близких.

В каждом из трех сегментов медицинского туризма мы предлагаем неизменно высокое немецкое качаство при ценовых предложениях любого уровня.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, люксусные отели в германии велнес, велнес в германии, wellness в германии,

на ленту новостей