Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Специальные тарифы для детей от SAS на майские

SAS приглашает семьи с детьми в Скандинавию. На майские праздники для детей действуют специальные тарифы. И кроме этого для семейного отдыха в Скандинавии много «за».

Специальные тарифы для детей от SAS на майские

,

SAS приглашает семьи с детьми в Скандинавию. На майские праздники для детей действуют специальные тарифы. И кроме этого для семейного отдыха в Скандинавии много «за».

Выбирая рейсы SAS (при покупке перелета в две стороны), Скандинавские Авиалинии предлагают бесплатно City Card для Копенгагена и Стокгольма, которая действует 24 часа.  City Card позволит значительно сэкономить расходы, ведь она дает право на бесплатное посещение музеев, а также проезд на общественном транспорте, прогулки на туристическом кораблике Hop-On Hop-Off boat и многое другое.

Во-первых, в Швецию, Данию и Норвегию SAS выполняет прямые рейсы из Москвы, а в Копенгаген и Стокгольм также и из Петербурга. Кроме того, в мае и июне SAS предложила маленьким путешественникам существенные скидки, что позволит сэкономить на перелете и высвободить больше средств для развлечений. 

Во-вторых, Скандинавия – один из наиболее безопасных регионов мира, в котором не будет никаких поводов для беспокойства: за порядком здесь тщательно следят.

В-третьих, в этих странах отношение к детям не просто хорошее, а культовое. Семья и дети – главные ценности в жизни любого скандинава, и поэтому в Швеции, Дании и Норвегии все устроено так, чтобы семьям и жить, и отдыхать было удобно и комфортно. К примеру, в больших музеях, куда ходят взрослые, обязательно есть детские комнаты, в которых ребенка можно оставить на время их посещения.

Не стоит забывать, что этот регион по-настоящему экологически чист, а природу здесь действительно берегут.

SAS предлагает ежедневные прямые вылеты из Москвы (Шереметьево, Терминал D) и Санкт-Петербурга в Копенгаген и Стокгольм, а также удобные стыковочные рейсы в 134 города Скандинавского региона, других европейских и мировых направлений, в том числе Нью-Йорк, Чикаго, Вашингтон, Пекин, Токио, Бангкок и Дубай.  С 27-го марта, также из Москвы в Осло 4 раза в неделю.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, майские с детьми, терминал d шереметьево

на ленту новостей