Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

В столкновении с русским туристом в Таиланде в ДТП погиб человек

Гражданин Швеции, проживавший в Таиланде столкнулся с русским туристом в ДТП и погиб.

В столкновении с русским туристом в Таиланде в ДТП погиб человек

, ,

Гражданин Швеции, который проживал на Пхукете, скончался в результате дорожно-транспортного происшествия. Мужчина ехавший на мотоцикле столкнулся с автомобилем российского туриста.

Авария случилась на дороге, ведущей в бухту. 60-летний Рольф Билли Нилсон, направлялся домой. Швед  постоянно проживал на Пхукете и был женат на местной. 28-летний россиянин заключен под стражу в тюрьме Шалонга. Он еще не встречался со следователями.

Российский турист находился за рулем арендованной Caribbean, когда случилась трагедия. Очевидцы ДТП рассказывают, что во время движения перед столкновением мужчина  что-то громко выкрикивал из открытого окна.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, 21 и 22 мая 2014 интервью с русскими туристами, авария в тайланде с русскими туристами, происшествия с русскими туристами в греции 13 мая 2014, трагедия с русскими туристами в мае 2014, происшествия с русскими туристами в тайланде, дтп в тайланде с россиянами, происшествия в тайланде с русскими туристами,

Еще Новости по теме Читать все

21 июня 2023 года из Москвы стартует автопробег «PROстранствие»

21 июня 2023 года из Москвы стартует автопробег «PROстранствие»

21 июня 2023 года из Москвы стартует автопробег «PROстранствие», организованный Союзом «Евразийское содружество специалистов туриндустрии – ЕСОТ» по маршруту Москва – Воронеж – Павловск…

на ленту новостей