Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Новый отель цепочки Rixos Group открывает свои двери

Роскошный Rixos Downtown Antalya, расположенный на всемирно известном пляже Коньяалты, будет открыт для гостей в июле 2011 года

Новый отель цепочки Rixos Group открывает свои двери

    Роскошный Rixos Downtown Antalya, расположенный на всемирно известном пляже Коньяалты, будет открыт для гостей в июле 2011 года
Роскошный и полностью отреставрированный отель Rixos Downtown Antalya расположен на всемирно известном пляже Коньяалты, над отвесным скалистым берегом с непревзойденным видом на Средиземное море и горы Торос. Rixos Downtown Antalya - это уникальный городской отель, где успешные деловые поездки сливаются с незабываемым пляжным отдыхом и удачным шоппингом в самом сердце города Анталия.

Отель представлен в революционно новой концепции индивидуального сервиса Limited edition, которая предоставляет возможность насладиться безупречным сервисом и исключительным комфортом. Для самых взыскательных гостей Rixos предусмотрено специальное размещение, 43 номера категории limited edition, расположенные на 8-ом этаже отеля.
Rixos Downtown Antalya выполнен в современном стиле, с изысканными элементами декора. Лобби бар отеля переворачивает стандартное представление гостей, предлагая превосходное уютное место для встречи друзей и партнеров под аккомпанемент Турецкой инструментальной музыки.
Для гостей, желающих отдохнуть и расслабиться, предлагается специальная зона Lounge, расположенная у бассейна под открытым небом, которая благодаря системе подогрева открыта круглый год. Отходя от классической концепции обслуживания номеров, Rixos Downtown Antalya, предлагает инновационное меню в номере, с разнообразными блюдами интернациональной кухни, а также изысканными напитками и коктейлями.

Калина Бар
Калина, популярный русский ресторан и бар, теперь и в Анталии! Специальное меню от шеф-повара, эксклюзивные напитки и коктейли, приготовленные лучшими барменами в городе, а также роскошный интерьер и великолепный вид на Средиземное море сделают Калина бар знаковым местом в ночной жизни Анталии.

Дополнительная информация
Людмила Михалина
Пресс-офис Rixos Hotels Москва
+7 495 502 29 10
[email protected]
www.rixos.com

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, отель rixos downtown antalya, ресторан калина-бар москва, [email protected], rixos в сочи, rixos в давосе открывается, михалина людмила rexos, русский ресторан анталия, дополнительная информация: людмила михалина пресс-офис rixos hotels москва,

на ленту новостей