Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Сокровища Индокитая от Арт-тур

Индокитай – зов древности, вызывающий бурю эмоций в душе и меняющий наше восприятие мира,

Сокровища Индокитая от Арт-тур

Индокитай – зов древности, вызывающий бурю эмоций в душе и меняющий наше восприятие мира, в этих краях поистине стоит побывать. АРТ-ТУР предлагает увлекательные индивидуальные путешествия по Азии – Лаос, Вьетнам, Камбоджа, Бирма, острова Индонезии, Филиппины, Малайзия. Какую страну вы бы ни выбрали, можете быть спокойны за качественное обслуживание, работу профессиональных гидов и грамотно составленный маршрут специалистами АРТ-ТУР.

Компания «АРТ–ТУР» рада предложить большое количество маршрутов по Азии, которые не оставят равнодушным даже самого искушенного путешественника. Лаос, Камбоджа, Бирма, Таиланд, Филиппины, Малайзия, острова Индонезии - выбор за Вами! Комфортные отели на побережье и в тропических джунглях, круизы по реке Иравади и Меконгу, роскошные поезда, сафари на слонах и сплавы по рекам, полет на воздушном шаре – все это возможно в самых сказочных уголках Азии!

В этом сезоне компания представляет новые туры по Французскому Индокитаю: Лаос, Камбоджа и Вьетнам – это самая аутентичная часть Азии, волнующая и мистическая. Здесь нет небоскребов, скоростных дорог, но есть загадки истории. История древнейшей в мире цивилизации кхмеров, которая уже исчезла с лица земли, но оставила после себя уникальные культовые сооружения: Ангкор Ватт – строение с идеальными пропорциями в архитектуре, храм Байон с изображением улыбок, Та Пром – храм в объятиях деревьев - исполинов.

Лаос  – вы не узнаете всю Юго – Восточную Азию не побывав в Лаосе ), здесь время словно замерло. С первой же минуты Вы почувствуете себя словно в сказке: золотые пагоды храмов, от которых веет глубокой древностью, монахи в ярко оранжевых одеяниях, тишина и умиротворение. Оказавшись в Луанг Прабанге, вы удивитесь, что сказка может быть реальностью!

Вьетнам  – голубые лагуны, кристально чистые пляжи, все это на юге страны, а на севере – бухта Халонг – являющаяся одним из чудес света, тысячи островков причудливой формы раскиданы по Тонкинскому заливу и окружены туманной дымкой как завесой для театра кукол на воде. Узкие и шумные улочки с сувенирными магазинами, деревянные дома с резной крышей из красного дерева, мавзолей Хошимина, вот так предстает столица Вьетнама – Ханой. А в центре – древняя столица Гуэ, где расположен запретный город, гробницы и усыпальницы императоров стоят вдоль ароматной реки и царства джунглей.

Среди этой природной роскоши приятно удивляет наличие великолепных отелей предлагающих комфортное проживание достойное правителей. Индокитай можно рекомендовать самым «дорогим» туристам. Здесь умеют встречать гостей и высокое качество сервиса, комфорт и удобства - вещи совместимые.

Какую страну вы ни выбрали – вы можете быть спокойны за качественное обслуживание, работу профессиональных гидов и грамотно составленный маршрут. Индокитаем в «АРТ-ТУР»  занимается профессиональный востоковед, въетнамист, с большим стажем не только работы, но и личных путешествий - Юлия Надбережная ([email protected]).

Ваш Туроператор «АРТ-ТУР». (495)232-31-13, www.arttour.ru, [email protected]
 

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, тур по индокитаю из москвы 2015, gid po indokitau, индивидуальные комбинированные туры по индокитаю, туры в индокитай, туры по индокитаю, индокитай туры, индивидуальные туры в индокитай, тур по индокитаю,

на ленту новостей