Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Выходные в Атлас Парк Отеле приравняли к будням

Специальная акция от подмосковного Атлас Парк Отеля: выходные 8-10 июля подтверждаются по ценам «Будни»!

Выходные в Атлас Парк Отеле приравняли к будням

, ,

Специальная акция от подмосковного Атлас Парк Отеля: выходные 8-10 июля подтверждаются по ценам «Будни»! И это еще не все. Только этим летом на выходные дни для гостей отеля включено в стоимость трехразовое питание. Шеф-повар отеля позаботился и о взрослых и о детях (для которых подготовлен «детский шведский стол» со специальным меню).

Атлас Парк Отель гарантирует своим гостям веселые и беззаботные выходные. Можно поиграть в боулинг и бильярд, сразиться в пейнтбол, совершить прогулку верхом на лошади, прокатиться на квадроцикле, пострелять в тире, принять участие в футбольном или волейбольном турнире, сразиться в теннис, позаниматься в тренажерном зале, поплавать в закрытом или открытом бассейнах, позагорать на живописной набережной, посетить массажный и косметический кабинеты, отдохнуть душой и телом в банном комплексе отеля. Стоит к этому добавить ежедневные анимационные программы, вечерние шоу и зажигательные дискотеки!

Подарите себе отличные выходные на свежем воздухе!
Отдел бронирования т. 223-62-66, 645-25-25. www.atlas-hotel.ru

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, www.atlas-hotel.ru, выходные с 11.11.11. в атлас парк отеле, парк отель атлас, дорога в атлас парк, Атлас парк отель,

на ленту новостей