Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

В Австрии открыли музей Шварценеггера

В деревне Таль-Грац, на родине Арнольда Шварценеггера, открылся дом-музей известного актера и политика

В Австрии открыли музей Шварценеггера

, , , ,

В австрийской деревне Таль-Грац на родине Арнольда Шварценеггера открылся дом-музей известного актера и политика. Открытие приурочили к 64-му дню рождения железного Арни.

Создатель музея, школьный друг Арнольда, Петер Урдль говорит, что постарался собрать в музее вещи, которые дороги самому Шварценеггеру, о которых он любит вспоминать.

Шварценеггер тоже принимал участие в создании экспозиции музея. В коллекции дома-музея немало скульптур Арни, личных вещей актера и экс-губерантора, а также известный мотоцикл, на котором Арнольд ездил снимаясь в фильме «Терминатор-2». Перед зданием музея, в скором времени, будет установлена трехметровая бронзовая статуя Шварценеггера. Так же в ближайшее время ожидается и визит самого виновника экспозиции.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, поездка в музей шварценеггера, дом музей шварценеггера в австрии, музей шварценеггеру, в австрии открылся музей шварценеггера, музей шварцнегера в австрии, дом щварцнегера в австрии, музей шварцнеггера, музей шварценеггера в австрии, музей шварценеггера, музей шварцнейгера

на ленту новостей